LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Bayerische Cross Meisterschaft 2024
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Bayern
Teilnehmerliste
Bayerische Cross Meisterschaft 2024
498 Meldungen | 478 Teilnehmer | 94 Vereine
Jugend M14
:
Crosslauf
Jugend M15
:
Crosslauf
männliche Jugend U18
:
Crosslauf
männliche Jugend U20
:
Crosslauf
Junioren U23
:
Crosslauf
Männer
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Senioren M35
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Senioren M40
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Senioren M45
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Senioren M50
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Senioren M55
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Senioren M60
:
Crosslauf
Senioren M65
:
Crosslauf
Senioren M70
:
Crosslauf
Senioren M75
:
Crosslauf
Senioren M80
:
Crosslauf
Jugend W14
:
Crosslauf
Jugend W15
:
Crosslauf
weibliche Jugend U18
:
Crosslauf
weibliche Jugend U20
:
Crosslauf
Juniorinnen U23
:
Crosslauf
Frauen
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W35
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W40
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W45
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W50
:
Crosslauf
Seniorinnen W55
:
Crosslauf
Seniorinnen W60
:
Crosslauf
Seniorinnen W65
:
Crosslauf
Seniorinnen W70
:
Crosslauf
Seniorinnen W75
:
Crosslauf
Seniorinnen W80
:
Crosslauf
Jugend M14
Crosslauf
(26 Teilnehmer)
283359
Raphael Bougatf
2011 GER
SC Kemmern (BY)
281771
Benedikt Mühleck
2010 GER
TSV Wolfratshausen (BY)
283699
Felix Dünisch
2010 GER
TSV Wolfratshausen (BY)
284550
Finn Jasinski
2011 GER
TSV Katzwang 05 (BY)
279427
Eduard Nagy
2010 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
282433
Ben Vetter
2010 GER
TV Leutershausen (BY)
283112
Anton Reisinger
2011 GER
SWC Regensburg (BY)
282560
Hannes Bahnmüller
2011 GER
SWC Regensburg (BY)
286674
Julius Doseth
2011 GER
TV Ochsenfurt (BY)
285112
Niklas Winter
2011 GER
TSV Ebensfeld (BY)
284605
David Kramer
2010 GER
SWC Regensburg (BY)
282994
Julian Lang
2011 GER
LG Augsburg (BY)
282361
Mats Wellensiek
2010 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
284781
Jakob Berger
2010 GER
TV Zeil (BY)
284802
Till Berger
2010 GER
TV Zeil (BY)
284801
Jakob Rakow
2011 GER
TV Zeil (BY)
286872
Ben Köster
2011 GER
SC Kemmern (BY)
286869
Hannes Breunig
2011 GER
SC Kemmern (BY)
286871
Jonas Seelmann
2011 GER
SC Kemmern (BY)
282888
Tim Lammel
2010 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
282783
Joshua Lehr
2010 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
283901
Leo Zierof
2010 GER
SC Rothenberg-Schnaittach (BY)
283186
Max Kaiser
2011 GER
TSV Hemhofen (BY)
283179
Dean Jackson
2011 GER
TSV Hemhofen (BY)
282990
Jonathan Lorz
2010 GER
TSV Hemhofen (BY)
283180
Jonathan Pfeffer
2010 GER
TSV Hemhofen (BY)
Jugend M15
Crosslauf
(16 Teilnehmer)
281948
Joseph Hof
2009 GER
LG Erlangen (BY)
280394
Juri Theodor Freilinger
2009 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
277050
Emil Oppelt
2009 GER
LG Sempt (BY)
280822
Maximilian Rath
2009 GER
LG Stadtwerke München (BY)
281550
Simon Nüß
2009 GER
LG Stadtwerke München (BY)
286080
Sebastian Soldner
2009 GER
TSV Brannenburg (BY)
283082
Schöberl Noah
2009 GER
SWC Regensburg (BY)
281208
Taha Turan
2009 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
281385
Anton Schmidmaier
2009 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
281031
Maximilian Tauber
2009 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
279987
Anton Kasimir Schulze
2009 GER
TV 1848 Coburg (BY)
280961
Janis Riehlein
2009 GER
TV 1848 Coburg (BY)
287044
Leonhard Gareis
2009 GER
ASC Marktrodach (BY)
286977
Rico Schulz
2009 GER
SV Herschfeld (BY)
286978
Marc Andree Schulz
2009 GER
SV Herschfeld (BY)
284779
Emil Andree
2009 GER
TV Zeil (BY)
männliche Jugend U18
Crosslauf
(24 Teilnehmer)
279612
Noah Möller
2008 GER
TSV 1860 Staffelstein (BY)
277856
Levin Saveur
2007 GER
LG Stadtwerke München (BY)
277579
Leander Gallemann
2007 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
286562
Liam Parker
2007 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
281819
Stjepan Curic
2007 CRO
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
277692
Leon Albrecht
2007 GER
TV Leutershausen (BY)
277562
Tim Freudenberger
2007 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
281829
Moritz Kaunz
2007 GER
LG Neumarkt-Freystadt (BY)
279396
Anton Baar
2007 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
281207
Paul Rummel
2008 GER
TSV Wolfratshausen (BY)
277793
Dominik Döllinger
2008 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
281217
Nils Meier
2008 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
281874
Jonas Metz
2008 GER
TV Zeil (BY)
279925
Marco Voggenreiter
2007 GER
LAC Passau (BY)
280632
Tom Kaebel
2008 GER
TV 1848 Coburg (BY)
278108
David Wölfel
2007 GER
TV 1848 Coburg (BY)
279737
Lars Schmidt
2007 GER
LG Erlangen (BY)
284249
Tim Hickl
2008 GER
TSV 1898 Penzberg (BY)
287035
Luca Reiter
2008 GER
TSV 1898 Penzberg (BY)
287034
Tobias Heinrich
2008 GER
TSV 1898 Penzberg (BY)
283239
Linus Mößler
2007 GER
LG Neumarkt-Freystadt (BY)
287048
Jonathan Mößler
2008 GER
LG Neumarkt-Freystadt (BY)
284912
Niko Hohmann
2008 GER
TV Zeil (BY)
281872
Stefan Kreckel
2008 GER
TV Zeil (BY)
männliche Jugend U20
Crosslauf
(15 Teilnehmer)
284391
Luis Festl
2006 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
278859
Paul Zimmermann
2006 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
279550
Christoph Groß
2006 GER
SC Ostheim/Rhön (BY)
275173
Lennart Rössler
2006 GER
SC Ostheim/Rhön (BY)
276916
Lukas Lurtz
2006 GER
TSV Ebensfeld (BY)
280325
Elias Kolar
2006 GER
TSG 08 Roth (BY)
275022
Louis-Maximilian König
2006 GER
TV Schwürbitz (BY)
275665
Tobias Döllinger
2006 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
277137
Ben Dreßel
2006 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
275770
Peter Kraus
2006 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
279926
Maximilian Spielbauer
2005 GER
LAC Passau (BY)
278104
Teodor Franke
2006 GER
Bayreuther Turnerschaft (BY)
276325
Emil Einwag
2006 GER
LG Bamberg (BY)
282019
Sebastian Lange
2006 GER
TSV 1898 Penzberg (BY)
274764
Tim Miehling
2005 GER
LG Neumarkt-Freystadt (BY)
Junioren U23
Crosslauf
(11 Teilnehmer)
286599
Jakob Wedler
2002 GER
SC Kemmern (BY)
273693
Oskar Bayer
2004 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
286428
Andreas Güßregen
2004 GER
LG Bamberg (BY)
281785
Max Weber
2004 GER
SC Ostheim/Rhön (BY)
270960
Matteo Schubert
2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
275665
Tobias Döllinger
2006 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
264917
Jonathan Adler
2002 GER
LAC Passau (BY)
273720
Max Wörner
2002 GER
LAC Passau (BY)
279926
Maximilian Spielbauer
2005 GER
LAC Passau (BY)
275338
Niklas Pfeiffer
2002 GER
TSV Jahn Freising 1861 (BY)
277877
Jan Pluta
2004 GER
SSV Forchheim (BY)
Männer
Crosslauf
(35 Teilnehmer)
284013
Adane Wuletaw Belete
1997 ETH
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
272919
Gabriel Wimmer
1996 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
277124
Tobias Ritter
2000 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
286609
Benjamin Fluhrer
1996 GER
SWC Regensburg (BY)
262300
Thomas Haslinger
1992 GER
SWC Regensburg (BY)
281504
Kilian Schwarzensteiner
1990 GER
SWC Regensburg (BY)
281410
Thomas Kinateder
1990 GER
SWC Regensburg (BY)
283358
Marcel Kirchner
1990 GER
SWC Regensburg (BY)
271835
Simon Baumann
1993 GER
SWC Regensburg (BY)
285044
Frederik Maiwald
1993 GER
SWC Regensburg (BY)
286626
Marcus Gruber
1994 GER
SWC Regensburg (BY)
286740
Matthias Schuderer
1993 GER
SWC Regensburg (BY)
258944
Niklas Buchholz
1998 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
258783
Theodor Schell
1998 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
270208
Jan Lenfert
2001 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
280701
Friedrich Biniok
1995 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
284756
Raphael Rakut
1997 GER
MTV 1862 Pfaffenhofen (BY)
273247
Pablo Warter Rubio
2001 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
281241
Moritz Patzke
2001 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
283944
René Kotschy
1999 GER
TV 1848 Coburg (BY)
266840
Steven Rödling
1995 GER
SC Ostheim/Rhön (BY)
281867
Stephan Deckwerth
1990 GER
LG Passau (BY)
262049
Frank Schneider
2001 GER
LG Passau (BY)
266664
Markus Weinert
1999 GER
LG Passau (BY)
270161
Alexander Köhn
2001 GER
TSG 08 Roth (BY)
282256
Benjamin Pohl
1997 GER
LG Erlangen (BY)
255998
Hiob Gebisso
1995 GER
LG Stadtwerke München (BY)
277885
Oliver Ganschow
1997 GER
LG Sempt (BY)
267171
Clemens Weber
1997 GER
LG Würm Athletik (BY)
277410
Luca Glatthaar
1996 GER
TSV 1898 Penzberg (BY)
286958
Markus Nübel
1992 GER
TSV 1898 Penzberg (BY)
286959
Christoph Spitzenberger
1991 GER
TSV 1898 Penzberg (BY)
2700
Markus Brennauer
1980 GER
TSV 1898 Penzberg (BY)
279825
Andreas Weigert
2001 GER
SC Moosham (BY)
286075
Stefan Baumüller
1998 GER
LG Augsburg (BY)
Crosslauf lang
(13 Teilnehmer)
266536
Benjamin Wegler
1992 GER
TSG 08 Roth (BY)
280476
Paul Sommer
1995 GER
TSV Katzwang 05 (BY)
284013
Adane Wuletaw Belete
1997 ETH
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
272919
Gabriel Wimmer
1996 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
277124
Tobias Ritter
2000 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
258944
Niklas Buchholz
1998 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
258884
Maximilian Zeus
1995 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
281093
Kilian Ertl
1999 GER
TSV Jahn Freising 1861 (BY)
266844
Christoph Sturm
1997 GER
Skivereinigung Amberg (BY)
286599
Jakob Wedler
2002 GER
SC Kemmern (BY)
284169
Chris Göltl
2001 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
286729
Fabian Fontana
1991 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
264868
Martin Stier
1987 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
Senioren M35
Crosslauf
(13 Teilnehmer)
286730
Dominik Freudenberger
1988 GER
TS Herzogenaurach (BY)
264282
Dominic Arnold
1987 GER
SC Kemmern (BY)
286806
Manuel Kutnyak
1986 GER
SC Kemmern (BY)
286689
Alexander Dietz
1988 GER
SC Ostheim/Rhön (BY)
23888
Sven Perleth
1988 GER
SC Ostheim/Rhön (BY)
279418
Christian Kunisch
1985 GER
TV Ochsenfurt (BY)
282466
Daniel Soller
1985 GER
SWC Regensburg (BY)
276050
Richard Gottschalk
1988 GER
SWC Regensburg (BY)
270779
Ralf Lindner
1986 GER
TSV Burghaslach (BY)
279212
Luis Fernando Ferreira Motta Barbosa
1988 BRA
LG Westallgäu (BY)
278356
Oliver Tzschoppe
1989 GER
LG Erlangen (BY)
273316
Michael Eder
1987 GER
PTSV Rosenheim (BY)
275248
Axel Dietrich
1986 GER
LG Würm Athletik (BY)
Crosslauf lang
(1 Teilnehmer)
286021
Markus Bergler
1986 GER
Skivereinigung Amberg (BY)
Senioren M40
Crosslauf
(19 Teilnehmer)
267485
Matthias Fröhlich
1982 GER
SC Kemmern (BY)
17541
Marcus Enders
1984 GER
SC Ostheim/Rhön (BY)
286529
Jens Fries
1983 GER
SC Ostheim/Rhön (BY)
277774
Bastian Reukauf
1984 GER
SC Ostheim/Rhön (BY)
24806
Christian Dürr
1984 GER
TV Ochsenfurt (BY)
257612
Felix Wiehl
1984 GER
TV Ochsenfurt (BY)
273341
Markus Eibl
1984 GER
SWC Regensburg (BY)
10319
Michael Schwanda
1983 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
14819
Martin Militzke
1983 GER
TV 1848 Coburg (BY)
280818
Wolfgang Schlosser
1982 GER
SC Rothenberg-Schnaittach (BY)
268123
Andreas Hecht
1980 GER
DJK Weiden (BY)
286903
Frank Paetow
1980 GER
DJK SC Vorra (BY)
286905
Daniel Sauer
1980 GER
DJK SC Vorra (BY)
8387
Sven Starklauf
1981 GER
DJK SC Vorra (BY)
280711
Volker Nitzsche
1983 GER
TV 1848 Coburg (BY)
254643
Andreas Meixner
1982 GER
LG Augsburg (BY)
9859
Christian Pfänder
1981 GER
LG Augsburg (BY)
280707
Marco Benz
1980 GER
Skivereinigung Amberg (BY)
270771
Michael Dean
1980 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
Crosslauf lang
(4 Teilnehmer)
277521
Christian Hanke
1981 GER
TSV Ebensfeld (BY)
10319
Michael Schwanda
1983 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
280707
Marco Benz
1980 GER
Skivereinigung Amberg (BY)
281893
Julian Altenhöner
1984 GER
SV Herschfeld (BY)
Senioren M45
Crosslauf
(8 Teilnehmer)
285037
Stefan Meyer
1979 GER
Ultratrailrunning Erlangen (BY)
286584
Alexander Buresch
1977 GER
SC Kemmern (BY)
18201
Edgar Loch
1975 GER
SC Kemmern (BY)
279879
Florian Steyer
1977 GER
TSV Ismaning (BY)
273502
Alexander Bauer
1976 GER
TV 1848 Coburg (BY)
279726
Martin Marterer
1978 GER
TV 1848 Coburg (BY)
286129
Peter Volk
1977 GER
LG Augsburg (BY)
18058
Stefan Lang
1979 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
Crosslauf lang
(1 Teilnehmer)
276113
Alexander Kamerzel
1977 GER
SV Herschfeld (BY)
Senioren M50
Crosslauf
(16 Teilnehmer)
254717
Martin Nüß
1974 GER
LC Chiemgau-Steigenberger (BY)
268430
Klaus Klement
1971 GER
LG Fichtelgebirge (BY)
20901
Axel Berndt
1974 GER
LG Erlangen (BY)
21716
Stefan Doseth
1971 GER
TV Ochsenfurt (BY)
266587
Rüdiger Lutz
1972 GER
TSV Burghaslach (BY)
286634
Timo Scholz
1972 GER
LG Allgäu (BY)
277748
Silvio Jama
1970 GER
TSV Brendlorenzen (BY)
281244
Reinhard Berger
1974 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
269468
Marco Sahm
1973 GER
LG Bamberg (BY)
263991
Tobias Teuscher
1971 GER
LG Bamberg (BY)
287020
Alexander Enderl
1973 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
258452
Kai Reißinger
1971 GER
Mannschaft ohne Namen (BY)
278012
Hans-Friedrich Schmid
1971 GER
TSV Dinkelsbühl (BY)
264005
Marc Poncette
1970 GER
LG Erlangen (BY)
279715
Mathias Rüger
1974 GER
SC Rothenberg-Schnaittach (BY)
276596
Harald Schiffer
1972 GER
SC Rothenberg-Schnaittach (BY)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M55
Crosslauf
(20 Teilnehmer)
269450
Olaf Schoenenborn
1969 GER
LG Erlangen (BY)
266284
Christian Scholz
1969 GER
LG Allgäu (BY)
280633
Klaus Halves
1967 GER
TV 1848 Coburg (BY)
286588
Frank Degner
1966 GER
SV Schottenstein (BY)
275986
Günther Tauber
1968 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
8440
Peter Ahne
1967 GER
LG Allgäu (BY)
21044
Theo Feneberg
1969 GER
LG Allgäu (BY)
3232
Thomas Langer
1969 GER
LG Allgäu (BY)
251569
Ulrich Morgen
1968 GER
LG Allgäu (BY)
7227
Jean-Jacques Faurie
1966 FRA
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
29328
Harald Stecker
1965 GER
LG Allgäu (BY)
266538
Alexander Schnellberger
1969 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
6472
Roland Wild
1968 GER
LG Bamberg (BY)
14028
Thomas Noell
1965 GER
SWC Regensburg (BY)
10837
Thomas Heid
1965 GER
SC Rothenberg-Schnaittach (BY)
268797
Holger Veth
1968 GER
TSV Hollstadt (BY)
55260
Ulf Sengenberger
1969 GER
TG Kitzingen (BY)
275332
Jörg Kunstmann
1968 GER
TSV Jahn Freising 1861 (BY)
59434
Matthias Pfuhlmann
1967 GER
LG Haßberge (BY)
59433
Ullrich Pfuhlmann
1968 GER
LG Haßberge (BY)
Crosslauf lang
(1 Teilnehmer)
277554
Joachim Kleinlein
1963 GER
SG Neunkirchen am Brand (BY)
Senioren M60
Crosslauf
(29 Teilnehmer)
253742
Martin Groß
1963 GER
Stadtmarathon Würzburg (BY)
286745
Hubert Becker
1963 GER
SC Kemmern (BY)
286774
Werner Postler
1960 GER
SC Kemmern (BY)
273393
Michael Rubin
1963 GER
TSG 08 Roth (BY)
277554
Joachim Kleinlein
1963 GER
SG Neunkirchen am Brand (BY)
283768
Bernd Naber
1960 GER
SG Neunkirchen am Brand (BY)
271631
Stefan Backöfer
1964 GER
SG Neunkirchen am Brand (BY)
259796
Thomas Federsel
1963 GER
SWC Regensburg (BY)
254089
Jörg Fiedler
1962 GER
LG Erlangen (BY)
269451
Hans Freudenberger
1960 GER
LG Erlangen (BY)
12001
Michael Krug
1964 GER
LG Erlangen (BY)
264658
Konrad Wallner
1962 GER
SG Indersdorf (BY)
274657
Friedwald Stretz
1963 GER
IFA Nonstop Bamberg (BY)
286587
Roland Pfeuffer
1962 GER
SV Schottenstein (BY)
279454
Georg Bayerl
1960 GER
SWC Regensburg (BY)
286955
Thilo Matuschek
1962 GER
ASC Marktrodach (BY)
281325
Alois Biermeier
1961 GER
TSV Vilsbiburg (BY)
58017
Josef Neudorfer
1961 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
261536
Gerhard Paternoster
1961 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
285418
Toni Resch
1963 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
252669
Andreas Grimm
1962 GER
TSV Dinkelsbühl (BY)
57906
Reinmund Hobmaier
1962 GER
LG Chiemsee (BY)
8003
Johann Hell
1964 GER
SpVgg Wellheim-Konstein (BY)
26401
Anton Graml
1960 GER
Skivereinigung Amberg (BY)
274988
Peter Ruoff
1963 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
29148
Hans-Thomas Thiem
1964 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
2015
Karlheinz Schormeier
1964 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
5075
Thomas Siegmund
1960 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
286357
Michael Gebhardt
1964 GER
SV Herschfeld (BY)
Senioren M65
Crosslauf
(15 Teilnehmer)
258153
Roland Kraus
1957 GER
SC Kemmern (BY)
286321
Pedro Carrasco
1957 GER
TSV 1898 Penzberg (BY)
275734
Georg Elflein
1958 GER
SWC Regensburg (BY)
19305
Uwe Höckele
1959 GER
SWC Regensburg (BY)
266445
Andreas Wolfer-Heimann
1959 GER
TSV Burghaslach (BY)
45080
Helmut Strobl
1959 GER
LG Allgäu (BY)
54119
Georg Fischer
1958 GER
LG Allgäu (BY)
264464
Hans Bouricha-Hörmann
1958 GER
LG Allgäu (BY)
273754
Claus Popp
1958 GER
IFA Nonstop Bamberg (BY)
21690
Alois Meier
1958 GER
Skivereinigung Amberg (BY)
277968
Bernhard Rothermel
1958 GER
LG Allgäu (BY)
277637
Max Moser
1956 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
254953
Günter Stumpf
1957 GER
TSV Scheßlitz (BY)
283246
Helmut Köhler
1958 GER
TS Herzogenaurach (BY)
282938
Lutz Schmalstieg
1957 GER
TG Kitzingen (BY)
Senioren M70
Crosslauf
(10 Teilnehmer)
45163
Michael Rauch
1950 GER
SG Indersdorf (BY)
15503
Gerhard Seitz
1954 GER
SG Indersdorf (BY)
270941
Michael Wolter
1954 GER
SV Bergdorf-Höhn (BY)
18293
Viktor Daudrich
1950 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
29700
Ludwig Lang
1954 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
269151
Alfons Meixner
1953 GER
TSV 1860 Staffelstein (BY)
17526
Rudolf Groh
1950 GER
TSV Scheßlitz (BY)
22803
Peter Steinfeld
1954 GER
LG Stadtwerke München (BY)
266530
Hugo Mann
1954 GER
TSV 1898 Penzberg (BY)
271368
Helmut Bott
1952 GER
SV Herschfeld (BY)
Senioren M75
Crosslauf
(6 Teilnehmer)
2889
Günter Straub
1946 GER
TSV Münnerstadt (BY)
27213
Wilfried Ackermann
1949 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
17502
Alfred Stadler
1949 GER
LG Allgäu (BY)
279279
Hubert Appl
1946 GER
TSV Brendlorenzen (BY)
321
Reinhard Joas
1948 GER
TSV Marktbergel (BY)
19086
Peter Speer
1949 GER
MBB-SG Augsburg (BY)
Senioren M80
Crosslauf
(4 Teilnehmer)
259361
Norbert Gündling
1940 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
59502
Berthold Wolf
1942 GER
TS Lichtenfels (BY)
53281
Thomas Krautheim
1944 GER
TV Bad Grönenbach (BY)
299
Kaspar Stappenbacher
1944 GER
DJK SC Vorra (BY)
Jugend W14
Crosslauf
(28 Teilnehmer)
281735
Nina Baumgart
2011 GER
TSV Wolfratshausen (BY)
282527
Anna Haberkorn
2011 GER
TB Jahn Wiesau (BY)
282526
Evi Bauer
2011 GER
TB Jahn Wiesau (BY)
283878
Theresa Graser
2010 GER
TB Jahn Wiesau (BY)
285640
Paula Unterlechner
2011 GER
TSV Ismaning (BY)
285641
Meret Aldinger
2010 GER
TSV Ismaning (BY)
285200
Franziska Bichlmeier
2011 GER
TV Hauzenberg (BY)
282917
Alia Belouazza
2011 GER
TSV 1860 Mühldorf (BY)
281978
Hannah Zwirner
2010 GER
TSV 1860 Mühldorf (BY)
282438
Martha Schelhorn
2010 GER
TSV Bad Rodach (BY)
281986
Amelie Frick
2010 GER
TSV Bad Rodach (BY)
283854
Maya Mittnacht
2010 GER
LG Sempt (BY)
284765
Rebekka Wildmann
2011 GER
LG Sempt (BY)
285325
Victoria Schmid
2011 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
281772
Bianca Rauw
2011 GER
TSV Wolfratshausen (BY)
284137
Greta Henninger
2011 GER
1. FC Schweinfurt 1905 (BY)
286046
Alysa Gezerdag
2010 GER
1. FC Schweinfurt 1905 (BY)
282989
Mona Bauer
2010 GER
1. FC Schweinfurt 1905 (BY)
275980
Elena Guggemoos
2010 GER
LAG Garmisch-Partenkirchen (BY)
285115
Lina Link
2010 GER
TSV Ebensfeld (BY)
284229
Nora Bots
2010 GER
TSV Brannenburg (BY)
283058
Matilda Obando
2010 GER
LG Bamberg (BY)
283065
Charlotte Obando
2010 GER
LG Bamberg (BY)
286791
Saskia Schmidt
2010 GER
LG Erlangen (BY)
283306
Annika Altmann
2011 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
286794
Jule Goetz
2010 GER
SC Rothenberg-Schnaittach (BY)
281868
Linda Röck
2010 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
282490
Marlene Beitel
2010 GER
TSV Wolfratshausen (BY)
Jugend W15
Crosslauf
(18 Teilnehmer)
281583
Leonie Steyer
2009 GER
TSV Ismaning (BY)
281320
Melanie Recknagel
2009 GER
TSV Ismaning (BY)
280417
Freya Hempel
2009 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
280395
Afra Franziska Freilinger
2009 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
280929
Celina Kraußer
2009 GER
TSV Bad Rodach (BY)
280928
Smilla Bauer
2009 GER
TSV Bad Rodach (BY)
282407
Julia Gützlaff
2009 GER
LG Sempt (BY)
281915
Anita Blersch
2009 GER
TSV Brannenburg (BY)
286675
Josefine Doseth
2009 GER
TV Ochsenfurt (BY)
282064
Amelie Hümmer
2009 GER
1. FC Schweinfurt 1905 (BY)
282065
Paula Moser
2009 GER
1. FC Schweinfurt 1905 (BY)
282066
Jule Hirschmann
2009 GER
1. FC Schweinfurt 1905 (BY)
282076
Kristina Gabikova
2009 SVK
LG Erlangen (BY)
281980
Sofia Menger Contreras
2009 GER
LG Erlangen (BY)
280817
Leonie Schlosser
2009 GER
SC Rothenberg-Schnaittach (BY)
286097
Blanka Rothenberger
2009 GER
LG Erlangen (BY)
284058
Romy Steindor
2009 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
280680
Lisa Eichhorn
2009 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
weibliche Jugend U18
Crosslauf
(16 Teilnehmer)
286617
Felicitas Anders
2007 GER
VfL Kaufering (BY)
283300
Helene Krome
2007 GER
SC Kemmern (BY)
279735
Antonia Gellhaus
2008 GER
LG Oberland (BY)
278150
Antonia Kräußlich
2007 GER
TSV Bad Rodach (BY)
277871
Lena Rossmanith
2008 GER
TSV Marktoberdorf (BY)
280144
Karina Czapla
2008 GER
TV 1848 Schwabach (BY)
277641
Philine Wöhner
2007 GER
TSV Ismaning (BY)
280562
Katharina Rauw
2008 GER
TSV Wolfratshausen (BY)
277686
Laura Beyer
2007 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
276401
Änne Rothe
2007 GER
LAC Passau (BY)
286898
Jennifer Bilz
2008 GER
TV 1848 Coburg (BY)
283937
Antonia Krist
2007 GER
TV 1848 Coburg (BY)
283615
Marie Hauer
2007 GER
LG Bamberg (BY)
280816
Lilli Zierof
2008 GER
SC Rothenberg-Schnaittach (BY)
279325
Theresa Schmid
2008 GER
TSV Jahn Freising 1861 (BY)
279778
Hannah Sagasser
2008 GER
TV 1848 Coburg (BY)
weibliche Jugend U20
Crosslauf
(11 Teilnehmer)
275020
Paulina Gampert
2006 GER
TV Schwürbitz (BY)
274016
Hanna Müller
2005 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
279013
Karla Hiss
2005 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
275578
Theresa Andersch
2006 GER
LG Bamberg (BY)
276082
Jule Lindner
2006 GER
LG Bamberg (BY)
276083
Emma Lindner
2006 GER
LG Bamberg (BY)
272961
Anna Thaumiller
2005 GER
Sportgem. Schönau (BY)
286676
Charlotte Doseth
2006 GER
TV Ochsenfurt (BY)
277119
Franziska Susanek
2006 GER
TSV Ismaning (BY)
275776
Anna Brückner
2006 GER
TSV 1860 Staffelstein (BY)
275977
Anna Christen
2006 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
Juniorinnen U23
Crosslauf
(13 Teilnehmer)
281700
Kathrin Pflaum
2002 GER
SC Kemmern (BY)
271565
Tina Klement
2004 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
270848
Franka Nebl
2003 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
279483
Meike Kalus
2003 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
280958
Jacqueline Nun
2002 GER
TSV Katzwang 05 (BY)
272121
Magdalena Mayerhofer
2004 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
270470
Anna Drexler
2002 GER
LG Passau (BY)
277166
Stella Kilian
2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
284076
Clara Hetzner
2002 GER
LG Erlangen (BY)
275333
Lea Kunstmann
2002 GER
TSV Jahn Freising 1861 (BY)
275336
Lotta Giersdorff
2006 GER
TSV Jahn Freising 1861 (BY)
286995
Johanna Schönberger
2003 GER
TSV Jahn Freising 1861 (BY)
277620
Anna Gonnert
2003 GER
Zabelstein Runners (BY)
Frauen
Crosslauf
(29 Teilnehmer)
284466
Elisabeth Schubert
1993 GER
SC Kemmern (BY)
281890
Hannah Hofmockel
2000 GER
TSV Katzwang 05 (BY)
282611
Sophie Huber
2001 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
280307
Larissa Bauer
1998 GER
SWC Regensburg (BY)
271051
Marina Windisch
2000 GER
SWC Regensburg (BY)
286608
Manja Boldt
1996 GER
SWC Regensburg (BY)
272040
Jana Vogel
1992 GER
SWC Regensburg (BY)
284099
Eva Jansohn
2000 GER
LG Bamberg (BY)
266843
Vanessa Sturm
1997 GER
TSG 08 Roth (BY)
270768
Margit Wegler
1993 GER
TSG 08 Roth (BY)
284012
Adessalem Alemu Sleshi
1999 ETH
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
286604
Carina Steindl
1998 GER
SWC Regensburg (BY)
269809
Margrit Elfers
1993 GER
SC Kemmern (BY)
284730
Carina Helmreich
1996 GER
SC Kemmern (BY)
256632
Lisa Knab
1994 GER
TSV Katzwang 05 (BY)
275235
Eva Schultz
1995 GER
LG Passau (BY)
286612
Martha Weber
1985 GER
LG Passau (BY)
261715
Lisa Schuster
1999 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
271031
Anna Schmidt
1995 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
268952
Tabea Haug
1990 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
261985
Sofia Warter Rubio
1999 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
256045
Sophia Franz
1992 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
253864
Ann-Kathrin Wiertz
1995 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
270632
Lea Wenninger
2001 GER
LAC Passau (BY)
253345
Constanze Boldt
1973 GER
SWC Regensburg (BY)
278110
Paulina Kisselbach
1993 GER
TSV 1898 Penzberg (BY)
263895
Sina Appeltauer
2001 GER
TSV Jahn Freising 1861 (BY)
263533
Lisa Basener
2000 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
273231
Theresa Ortenreiter
1994 GER
LG Stadtwerke München (BY)
Crosslauf lang
(17 Teilnehmer)
267769
Nicole Postler
1990 GER
SC Kemmern (BY)
257152
Anke Friedl
1991 GER
Ultratrailrunning Erlangen (BY)
284012
Adessalem Alemu Sleshi
1999 ETH
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
264140
Maria Brand
1996 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
279528
Luisa Mlinzk
2001 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
286667
Simone Dehling
1988 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
254949
Bettina Diller
1994 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
269809
Margrit Elfers
1993 GER
SC Kemmern (BY)
273163
Brendah Kebeya
1992 KEN
LG Bamberg (BY)
256045
Sophia Franz
1992 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
268952
Tabea Haug
1990 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
281953
Carola Dörries
1993 GER
LG Allgäu (BY)
275571
Natalie Rauh
1997 GER
LG Allgäu (BY)
286699
Lena Ritzel
1999 GER
LG Allgäu (BY)
253864
Ann-Kathrin Wiertz
1995 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
283661
Juliane Rößler
1998 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
286414
Marie-Luise Bräuer
1991 GER
TV 1848 Coburg (BY)
Seniorinnen W35
Crosslauf
(10 Teilnehmer)
259587
Elvira Flurschütz
1989 GER
SC Kemmern (BY)
286441
Sandra Weberpals
1987 GER
TV Schwürbitz (BY)
251619
Ellen Enders
1985 GER
SC Ostheim/Rhön (BY)
266298
Kathrin Byczok
1988 GER
Run and Bike - Team Coburg (BY)
286925
Katja Bischoff
1988 GER
TV 1848 Coburg (BY)
286201
Silke Müller
1989 GER
LG Augsburg (BY)
287037
Meike Storath
1989 GER
SC Ostheim/Rhön (BY)
286667
Simone Dehling
1988 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
286248
Christin Schmitt
1985 GER
SV Herschfeld (BY)
285062
Charlotte Bogner
1987 GER
SV Bavaria Waischenfeld (BY)
Crosslauf lang
(2 Teilnehmer)
259587
Elvira Flurschütz
1989 GER
SC Kemmern (BY)
286667
Simone Dehling
1988 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
Seniorinnen W40
Crosslauf
(12 Teilnehmer)
286532
Carolin Meyer
1982 GER
Ultratrailrunning Erlangen (BY)
279594
Claudia Fuchs
1981 GER
SC Kemmern (BY)
29735
Anna-Lena Klee
1983 GER
SC Ostheim/Rhön (BY)
261120
Stephanie Bötzl
1981 GER
SWC Regensburg (BY)
286936
Anke Teodorovic
1982 GER
TV 1848 Coburg (BY)
285035
Tatiana Smagina
1980 RUS
TS Herzogenaurach (BY)
286904
Stefanie Paetow
1982 GER
DJK SC Vorra (BY)
20933
Simone Roeckelein
1984 GER
DJK SC Vorra (BY)
277775
Susen Kunstmann
1982 GER
TSG 08 Roth (BY)
279221
Diana Kurrer
1980 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
281846
Andrea Horney
1982 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
280504
Susann Schulz
1981 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
Crosslauf lang
(1 Teilnehmer)
285000
Martina Müller
1983 GER
SG Neunkirchen am Brand (BY)
Seniorinnen W45
Crosslauf
(11 Teilnehmer)
281828
Manuela Glöckner
1976 GER
SC Kemmern (BY)
283797
Kathrin Krome
1975 GER
SC Kemmern (BY)
266110
Ursula Schürle
1978 GER
SC Kemmern (BY)
271734
Petra Kurpanik
1977 GER
TSV 1860 Staffelstein (BY)
283859
Barbara Zwirner
1975 GER
TSV 1860 Mühldorf (BY)
276398
Simone Gerstmayer
1979 GER
ASC Marktrodach (BY)
286935
Jessika Kaebel
1979 GER
TV 1848 Coburg (BY)
279438
Cindy Schneider
1975 GER
TV 1848 Coburg (BY)
284962
Indira Leyk
1978 GER
TS Herzogenaurach (BY)
286960
Sabine Dollinger
1977 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
284438
Elina Gradl
1977 GER
SC Kemmern (BY)
Crosslauf lang
(1 Teilnehmer)
281828
Manuela Glöckner
1976 GER
SC Kemmern (BY)
Seniorinnen W50
Crosslauf
(15 Teilnehmer)
263995
Martina Eigner-Loch
1971 GER
SC Kemmern (BY)
253345
Constanze Boldt
1973 GER
SWC Regensburg (BY)
257389
Susanne Rossmanith
1972 GER
LG Allgäu (BY)
286673
Birgit Doseth
1974 GER
TV Ochsenfurt (BY)
286933
Benita Helmerich
1973 GER
TSV Münnerstadt (BY)
271904
Alexandra Katzenberger
1972 GER
TSV Münnerstadt (BY)
278540
Judith Harnus
1971 GER
TSV Münnerstadt (BY)
22349
Kerstin Lutz
1974 GER
TSV Burghaslach (BY)
281835
Dagmar Leifert
1972 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
277899
Diana Köpenick
1970 GER
TV 1848 Coburg (BY)
285148
Anita Johannsen
1974 GER
SG Neunkirchen am Brand (BY)
284405
Ellen Bialkowski
1974 GER
SG Neunkirchen am Brand (BY)
277489
Alexandra Panzer
1974 GER
DJK SC Vorra (BY)
282169
Mareike Ressing
1970 GER
TSV 1898 Penzberg (BY)
261995
Manuela Greier
1970 GER
TSV Hollstadt (BY)
Seniorinnen W55
Crosslauf
(14 Teilnehmer)
277250
Geli Nehr
1968 GER
SC Kemmern (BY)
255378
Michaela Rümmer
1965 GER
DJK Teutonia Gaustadt (BY)
6451
Sandra Nossek
1969 GER
TSV 1860 Staffelstein (BY)
286547
Nicole Scholler-Weber
1969 GER
TSV Münnerstadt (BY)
283787
Elisabeth Mehler
1966 GER
TSV Münnerstadt (BY)
286979
Karin Zohner
1968 GER
ASC Marktrodach (BY)
275572
Angelika Rauh
1966 GER
LG Allgäu (BY)
261535
Bettina Paternoster
1966 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
260443
Vera Resch
1965 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
266682
Christine Reißinger
1969 GER
Mannschaft ohne Namen (BY)
22473
Christine Schrenker-Schöpf
1965 GER
TV 1848 Coburg (BY)
282504
Elke Bezold
1969 GER
SG Neunkirchen am Brand (BY)
269686
Sabine Wittwer
1967 GER
TS Herzogenaurach (BY)
286247
Selena Wagenbrenner
1965 GER
SV Herschfeld (BY)
Seniorinnen W60
Crosslauf
(6 Teilnehmer)
17995
Brigitte Rupp
1960 GER
TSG 08 Roth (BY)
26118
Eva-Maria Holzbauer
1962 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
10215
Monika Dinkelmeyer
1963 GER
Mannschaft ohne Namen (BY)
259212
Christine Lieb
1963 GER
TV 1848 Coburg (BY)
268600
Stefanie Körner
1962 GER
LG Stadtwerke München (BY)
25677
Sabine Kraus
1963 GER
LG Allgäu (BY)
Seniorinnen W65
Crosslauf
(3 Teilnehmer)
8200
Gertrud Harant
1958 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
24496
Roswitha Gremmelmaier
1958 GER
TV 1848 Coburg (BY)
9550
Sieglinde Flexeder
1959 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
Seniorinnen W70
Crosslauf
(2 Teilnehmer)
27806
Edeltraud Ackermann
1953 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
27622
Edith Grasmann
1952 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
Seniorinnen W75
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
271896
Elisabeth Addala
1948 GER
DJK SC Vorra (BY)
Seniorinnen W80
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
255016
Sibylle Vogler
1944 GER
SC Kemmern (BY)
Top
Jugend M14
Crosslauf
Jugend M15
Crosslauf
männliche Jugend U18
Crosslauf
männliche Jugend U20
Crosslauf
Junioren U23
Crosslauf
Männer
Crosslauf
Crosslauf lang
Senioren M35
Crosslauf
Crosslauf lang
Senioren M40
Crosslauf
Crosslauf lang
Senioren M45
Crosslauf
Crosslauf lang
Senioren M50
Crosslauf
Crosslauf lang
Senioren M55
Crosslauf
Crosslauf lang
Senioren M60
Crosslauf
Senioren M65
Crosslauf
Senioren M70
Crosslauf
Senioren M75
Crosslauf
Senioren M80
Crosslauf
Jugend W14
Crosslauf
Jugend W15
Crosslauf
weibliche Jugend U18
Crosslauf
weibliche Jugend U20
Crosslauf
Juniorinnen U23
Crosslauf
Frauen
Crosslauf
Crosslauf lang
Seniorinnen W35
Crosslauf
Crosslauf lang
Seniorinnen W40
Crosslauf
Crosslauf lang
Seniorinnen W45
Crosslauf
Crosslauf lang
Seniorinnen W50
Crosslauf
Seniorinnen W55
Crosslauf
Seniorinnen W60
Crosslauf
Seniorinnen W65
Crosslauf
Seniorinnen W70
Crosslauf
Seniorinnen W75
Crosslauf
Seniorinnen W80
Crosslauf